Профилактическая медицина

Приборы от КИРЛЕНЫ приводят в норму кровоснабжение заболевшего органа. Хорошее кровоснабжение помогает организму быстро избавляться от болезни

Наш великий хирург Н.И. Пирогов считал, что в будущем медицина будет профилактической. Чтобы понять, что такое профилактическая медицина, рассмотрим вопрос о профилактике ВИРУСНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, и даже РАКА.
В 1931г. Отто Варбург (Германия) получил Нобелевскую премию за доказательство, что причиной рака является гипоксия (кислородное голодание ткани). Это означает, что рак возникает только в той ткани, в которой снижено поступление эритроцитов.
Если рефлекс остановился в большом количестве капилляров, то в ткани возникнет не только гипоксия, но и СНИЗИТСЯ ИММУНИТЕТ, начнется деградация межклеточной жидкости.
В итоге человек становится безоружным против вирусных инфекций, инсульта, инфаркта и рака. Для профилактики всех этих заболеваний надо вовремя восстанавливать рефлекс, проталкивающий через обменные капилляры крупные элементы крови.
Изучавший рефлексы лауреат Нобелевской премии академик И.П. Павлов исследовал возможность влияния на рефлексы механических и электрических импульсов.

Возможные варианты влияния:


  • хаотичная последовательность механических или электрических импульсов может останавливать рефлексы,
  • упорядоченная (ритмичная) последовательность может восстанавливать работу рефлексов.
Хаотичное воздействие на рефлексы в капиллярных сетях могут оказывать переменные магнитные поля, создающие в тканях тела импульсные токи. В Швеции определили, что на тех территориях страны, в которых магнитное поле от линий электропередач превышает величину 0,2 мкТл, там достоверно выше вероятность онкологических заболеваний.
Во время магнитных бурь ишемические инсульты и инфаркты практически во всех странах происходят на 20% чаще.
Считается, что к остановке рефлексов в организме приводят травмы и хирургические операции, а также переменные механические и магнитные поля. Механические поля возникают во время тряски и вибрации при поездках на транспорте. Магнитные поля создаются линиями электропередач, домашними приборами, производственным оборудованием, сотовой связью. По-видимому, постепенным увеличением в жизни землян хаотичного воздействия механических импульсов при езде на машинах, в метро и поездах и хаотичного воздействия искусственных магнитных полей объясняется увеличение за 10 лет количества смертей от рака в мире на 33%.
В ООО «КИРЛЕНА» разработали приборы ЭСРВ-01 и его аналог ЭСРВ-02 (Фрося), восстанавливающие работу рефлексов упорядоченной последовательностью импульсов, что помогает существенно улучшить КРОВОСНАБЖЕНИЕ тканей организма, усилить ИММУНИТЕТ, а также БОРОТЬСЯ СО ВСЕМИ ИЗВЕСТНЫМИ И НЕ ИЗВЕСТНЫМИ ЧЕЛОВЕКУ ВИРУСАМИ.

Комплект


Предлагаем эффективный комплект для профилактики вирусных заболеваний на дому: электронный блок ЭСРВ-01 + насадка Таблетка + насадка Жилет.

Есть вопрос? Нужна консультация?


Позвоните нам и получите бесплатную консультацию от эксперта с 20-ти летним опытом!

8-800-100-2456


Перезвоните мне